| М o del | 5600_8MP_IMX415 |
| Датчик | CMOS 1/2.8" SONY IMX415 |
| Размер пикселя | 1,45 мкм x 1,45 мкм |
| SNR | 40 дБ |
| Аппаратное обеспечение | Технический класс 8 мегапикселей |
| Макс. разрешение | 3840(H) x 2160(V) |
| Формат вывода | Mjpg/yuy2 |
| Разрешение и частота кадров |
3840x2160 MJPEG@30 кадр/с YUY2@2 кадр/с 2592x1944 MJPEG@30 кадр/с YUY2@3 кадр/с 1920x1080 MJPEG@30 кадр/с YUY2@5 кадр/с 1280x720 MJPG@30 кадров/с YUY2@10 кадров/с 640x480 MJPEG@30 кадров/с YUY2@30 кадров/с |
| Напряжение | 5В |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО | 230 мА |
| Минимум освещенности | 0.01Lux |
| Динамический диапазон | 72 дБ |
| Время экспозиции | 35 мс |
| Тип затвора | Электронная роликовая жалюзи |
| Интерфейс вывода | USB2.0 |
| Соглашение | Протокол связи UVC OTG |
| Температура хранения | -20°C до 70°C |
| Рабочая температура | -10°C до 60°C |
| Линза fov | Дополнительно |
| Диапазон длин волн | 400–650 нм (луч света) |
| Обработка изображений | AWB, AEC, AGC |
| Запрос операционной системы | Win XP/Vista/Win7/Win8 / Win10/ Win11 и т.д. Linux/MAC-OS /Android 4.0 или выше |







Введение в настройку полосы фильтра | |
Настройка полосы |
Введение в характеристики полосы |
Высокое разрешение |
Видимый свет, цветное изображение, без цвета (по умолчанию при поставке этот эффект) |
Инфракрасный 850 нм |
Можно передавать видимый и инфракрасный свет 850 нм, изображение будет цветным, но с цветовым отклонением |
Инфракрасное 940нм |
Можно передавать видимый и инфракрасный свет 940 нм, изображение будет цветным, но с цветовым отклонением |
Узкополосный 850 нм |
Длина волны 820–880 нм, изображение будет искажено (более черное) |
Узкополосный 940 нм |
Длина волны 910–970 нм, изображение будет темным (близко к черно-белому) |
Узкополосный 980 нм |
Длина волны 960–1000 нм, изображение будет искажено (темнее, черно-белое) |
Узкополосный 1064 нм |
Длина волны 1040-1080 нм, изображение темнее (темнее, более черно-белое) |
Узкополосный 1310 нм |
Длина волны 1280-1335 нм, изображение темнее (темнее, более черно-белое) |
Узкополосный 1450 нм |
Длина волны 1420-1480 нм, изображение темнее (темнее, более черно-белое) |
Узкополосный 1550 нм |
Длина волны 1520-1580 нм, изображение темнее (темнее, более черно-белое) |
Ближний инфракрасный 700-1100 нм |
Длина волны 700-1100 нм, изображение будет искажено (частично красное) |
другие диапазоны |
405、520、540、580、730… |
Фильтр HD по умолчанию, если нужны другие диапазоны фильтров, пожалуйста, свяжитесь с нами | |
imx586 48 МП, сверхвысокое разрешение 8000x6000, сенсор 1/2 дюйма, USB промышленная камера CMOS UVC для машинного зрения, медицинского оборудования
2МР автофокусная USB камера 0,003 люкс, слабое освещение, динамический диапазон 1080P 86 дБ, HD веб-камера, драйвер бесплатно
5МР автофокусная камера MJPG&YUY2 1944P 25 кадров/с 1080P 60 кадров/с высокоскоростная USB3.0 камера
4 МП HD IP-камера видеонаблюдения mini формата с поддержкой POE и кодеков H.265/H.264