| M o del | 5600_8MP_IMX415 |
| Sensor | CMOS 1/2.8" SONY IMX415 |
| Ukuran Piksel | 1.45μmx1.45μm |
| SNR | 40dB |
| Perangkat keras | Tingkat teknis 8 Megapiksel |
| Resolusi Maks. | 3840(H)X2160(V) |
| Format output | MJPG/YUY2 |
| Resolusi & Tingkat Frame |
3840X2160 MJPEG@30fps YUY2@2fps 2592X1944 MJPEG@30fps YUY2@3fps 1920X1080 MJPEG@30fps YUY2@5fps 1280x720 MJPG@30fps YUY2@10fps 640X480 MJPEG@30fps YUY2@30fps |
| Tegangan | 5V |
| LISTRIK | 230mA |
| Min pencahayaan | 0.01Lux |
| Rentang Dinamis | 72dB |
| Waktu eksposur | 35ms |
| Tipe Rana | Penutup gulung elektronik |
| Output Interface | USB2.0 |
| Perjanjian | Protokol komunikasi UVC OTG |
| Suhu penyimpanan | -20°C hingga 70°C |
| Suhu Operasi | -10°c sampai 60°c |
| Lensa fov | Opsional |
| Rentang Gelombang | 400-650nm (sinar cahaya) |
| Pemrosesan gambar | AWB, AEC, AGC |
| Permintaan sistem operasi | Win XP/Vista/Win7/Win8 / Win10/ Win11 dll. Linux/MAC-OS /Android 4.0 atau di atasnya |







Pengenalan kustomisasi pita filter | |
Kustomisasi pita |
Pengenalan karakteristik pita |
Definisi Tinggi |
Cahaya tampak, warna gambar, tanpa warna (efek bawaan saat pengiriman) |
Inframerah 850nm |
Cahaya tampak dan inframerah 850nm dapat ditransmisikan, gambar berwarna, dan warna akan cenderung menyimpang |
Inframerah 940nm |
Cahaya tampak dan inframerah 940nm dapat ditransmisikan, gambar berwarna, dan warnanya akan cenderung menyimpang |
Pita sempit 850nm |
Panjang gelombang 820-880nm, gambar akan menyimpang (lebih gelap) |
Pita sempit 940nm |
Panjang gelombang 910-970nm, gambar akan menjadi gelap (mendekati hitam putih) |
Pita sempit 980nm |
Panjang gelombang 960-1000nm, gambar akan menyimpang (lebih gelap, hitam putih) |
Pita sempit 1064nm |
Panjang gelombang 1040-1080nm, gambar lebih gelap (lebih gelap, lebih hitam putih) |
Pita sempit 1310nm |
Panjang gelombang 1280-1335nm, gambar lebih gelap (lebih gelap, lebih hitam putih) |
Pita sempit 1450nm |
Panjang gelombang 1420-1480nm, gambar lebih gelap (lebih gelap, lebih hitam putih) |
Pita sempit 1550nm |
Panjang gelombang 1520-1580nm, gambar lebih gelap (lebih gelap, lebih hitam putih) |
Inframerah dekat 700-1100nm |
Panjang gelombang 700-1100nm, gambar akan miring (sebagian merah) |
pita lainnya |
405、520、540、580、730… |
Filter HD standar, jika membutuhkan filter pita lain silakan hubungi kami | |
kamera Industri USB 48MP imx586 Sensor Ultra HD 8000x6000 1/2 Inci CMOS UVC untuk Visi Mesin, Peralatan Medis
kamera USB Autofokus 2MP 0,003Lux Cahaya Rendah 1080P Dinamis Rentang 86dB Kamera Web HD Bebas Driver
kamera Autofokus 5MP MJPG&YUY2 1944P 25fps 1080P 60fps Kamera USB Kecepatan Tinggi USB3.0
kamera IP Keamanan Mini HD berbasis POE dengan Kompresi Video H.265/H.264