| M ओ डेल | 5600_8MP_IMX415 |
| सेंसर | CMOS 1/2.8" SONY IMX415 |
| पिक्सल आकार | 1.45μmx1.45μm |
| एसएनआर | 40dB |
| हार्डवेयर | तकनीकी ग्रेड 8 मेगापिक्सेल |
| अधिकतम. संकल्प | 3840(H)X2160(V) |
| आउटपुट फॉर्मेट | MJPG/YUY2 |
| प्रतिबंध और फ़्रेम दर |
3840X2160 MJPEG@30fps YUY2@2fps 2592X1944 MJPEG@30fps YUY2@3fps 1920X1080 MJPEG@30fps YUY2@5fps 1280x720 MJPG@30fps YUY2@10fps 640X480 MJPEG@30fps YUY2@30fps |
| वोल्टेज | 5V |
| बिजली | 230mA |
| न्यूनतम प्रकाश | 0.01Lux |
| गतिशील सीमा | 72dB |
| समय प्रतिबिंब | 35ms |
| शटर प्रकार | इलेक्ट्रॉनिक रोलिंग शटर |
| आउटपुट इंटरफ़ेस | USB2.0 |
| समझौता | UVC OTG संचार प्रोटोकॉल |
| भंडारण तापमान | -20°C से 70°C |
| कार्यशील तापमान | -10°C से 60°C |
| लेंस FOV | वैकल्पिक |
| तरंग बैंड | 400-650 एनएम (प्रकाश की किरण) |
| इमेज प्रोसेसिंग | AWB, AEC, AGC |
| ऑपरेटिंग सिस्टम याचिका | विन एक्सपी/विस्टा/विन7/विन8 / विन10/ विन11 आदि। लिनक्स/मैक-ओएस /एंड्रॉइड 4.0 या उच्च |







फ़िल्टर बैंड कस्टमाइज़ेशन परिचय | |
बैंड कस्टमाइज़ेशन |
बैंड विशेषताओं का परिचय |
उच्च परिभाषा |
दृश्य प्रकाश, छवि रंग, बिना रंग के (डिलीवरी डिफ़ॉल्ट यह प्रभाव) |
इन्फ्रारेड 850nm |
850nm का दृश्य और इन्फ्रारेड प्रकाश संचारित किया जा सकता है, छवि रंगीन होती है, और रंग में झुकाव होगा |
इन्फ्रारेड 940nm |
940nm का दृश्य और इन्फ्रारेड प्रकाश संचारित किया जा सकता है, छवि रंगीन होती है, और रंग में झुकाव होगा |
संकीर्ण बैंड 850nm |
तरंग दैर्ध्य 820-880 एनएम, छवि में तिरछापन होगा (अधिक काला) |
संकीर्ण बैंड 940 एनएम |
तरंग दैर्ध्य 910-970 एनएम, छवि गहरे रंग की होगी (काले और सफेद के करीब) |
संकीर्ण बैंड 980 एनएम |
तरंग दैर्ध्य 960-1000 एनएम, छवि में तिरछापन होगा (गहरा, काला और सफेद) |
संकीर्ण बैंड 1064 एनएम |
तरंग दैर्ध्य 1040-1080 एनएम, छवि गहरे रंग की होगी (गहरी, अधिक काला और सफेद) |
संकीर्ण बैंड 1310 एनएम |
तरंग दैर्ध्य 1280-1335 एनएम, छवि गहरे रंग की होगी (गहरी, अधिक काला और सफेद) |
संकीर्ण बैंड 1450 एनएम |
तरंग दैर्ध्य 1420-1480 एनएम, छवि गहरी (अधिक अंधेरी, अधिक काली और सफेद) |
संकीर्ण बैंड 1550 एनएम |
तरंग दैर्ध्य 1520-1580 एनएम, छवि गहरी (अधिक अंधेरी, अधिक काली और सफेद) |
निकट अवरक्त 700-1100 एनएम |
तरंग दैर्ध्य 700-1100 एनएम, छवि विकृत होगी (आंशिक लाल) |
अन्य बैंड |
405、520、540、580、730… |
डिफ़ॉल्ट एचडी फ़िल्टर, अन्य बैंड के फ़िल्टर की आवश्यकता हो तो कृपया हमसे संपर्क करें | |
imx586 48MP अल्ट्रा एचडी 8000x6000 सेंसर 1/2 इंच यूएसबी औद्योगिक कैमरा सीमोस यूवीसी मशीन विजन, मेडिकल उपकरण के लिए
2MP ऑटोफोकस USB कैमरा 0.003Lux कम प्रकाश 1080P गतिशील सीमा 86dB HD वेब कैमरा मुक्त ड्राइवर
5MP ऑटोफोकस कैमरा MJPG&YUY2 1944P 25fps 1080P 60fps उच्च गति वाला USB3.0 कैमरा
4MP H.265/H.264 एचडी POE मिनी सुरक्षा IP कैमरा