* العدسة: اختيارية
* المستشعر: CMOS 1/2.8”
* تنسيق الإخراج: MJPEG/YUY2
* الدقة القصوى: 3840*2160
* واجهة الخرج: USB2.0
* الدعم المخصص: OEM، ODM
تُستخدم بشكل جيد في الفحص الصناعي، التعرف على الوجه، الرؤية الآلية،
مؤتمر فيديو، التحكم الصناعي، التعرف على الذكاء الاصطناعي، المعدات الطبية،
التعرف على الفحص، ماكينة الصراف الآلي، الروبوت، السيارة، الطائرة المسيرة.... وهلم جرا.
| كتيب مواصفات المنتج | |
| الطراز | 3200_8MP_IMX415 |
| مستشعر | CMOS 1/2.8" SONY IMX415 |
| حجم البكسل | 1.45μmx1.45μm |
| أقصى دقة | 3840(H)X2160(V) |
| تنسيق الإخراج | MJPG/YUY2 |
| الدقة و معدل الإطارات |
3840X2160 MJPEG@30fps YUY2@2fps 2592X1944 MJPEG@30fps YUY2@3fps 1920X1080 MJPEG@30fps YUY2@5fps 1280x720 MJPG@30 إطارًا في الثانية YUY2@10 إطارًا في الثانية 640X480 MJPEG@30 إطارًا في الثانية YUY2@30 إطارًا في الثانية |
| SNR | 40 ديسيبل |
| الجهد الكهربائي | 5 فولت |
| الكهرباء | 230 مللي أمبير |
| الإضاءة الدنيا | 0.01Lux |
| مدى ديناميكي | 72dB |
| زمن التعرض | 35 مللي ثانية |
| نوع الستار | شutter الكتروني متداول |
| نوع منفذ الاتصال | USB2.0 |
| اتفاقية | بروتوكول اتصال UVC OTG |
| درجة حرارة التخزين | -20°C إلى 70°C |
| درجة حرارة التشغيل | -10°C إلى 60°C |
| زاوية عدسة الرؤية | اختياري |
| حجم اللوحة | 32x32 مم |
| مدى الموجة | 400-650 نانومتر (شعاع الضوء) |
| معالجة الصور | AWB، AEC، AGC |
| طلب نظام التشغيل | ويندوز إكس بي/ويندوز 7/ويندوز 8/ويندوز 10/ويندوز 11 وما إلى ذلك لينكس/ماك-أو إس /أندرويد 4.0 أو أعلى |






مقدمة تخصيص نطاق التصفية | |
تخصيص النطاق |
مقدمة خصائص النطاق |
تعريف عالٍ |
الضوء المرئي، لون الصورة، بدون لون (الوضع الافتراضي عند التسليم لهذا التأثير) |
الأشعة تحت الحمراء 850 نانومتر |
يمكن نقل الضوء المرئي وتحت الأحمر بطول موجة 850 نانومتر، تكون الصورة ملونة، وسوف يكون اللون مائلاً |
تحت الأحمر 940nm |
يمكن نقل الضوء المرئي وتحت الأحمر بطول موجة 940 نانومتر، تكون الصورة ملونة، وسوف يكون اللون مائلاً |
نطاق ضيق 850 نانومتر |
الطول الموجي 820-880 نانومتر، ستكون الصورة مائلة (أكثر سواداً) |
نطاق ضيق 940 نانومتر |
الطول الموجي 910-970 نانومتر، ستكون الصورة داكنة (قريبة من الأبيض والأسود) |
نطاق ضيق 980 نانومتر |
الطول الموجي 960-1000 نانومتر، ستكون الصورة مائلة (أكثر قتامة، بالأبيض والأسود) |
نطاق ضيق 1064 نانومتر |
طول موجة 1040-1080 نانومتر، الصورة أغمق (أغمق، أكثر تجاه الأبيض والأسود) |
نطاق ضيق 1310 نانومتر |
طول موجة 1280-1335 نانومتر، الصورة أغمق (أغمق، أكثر تجاه الأبيض والأسود) |
نطاق ضيق 1450 نانومتر |
طول موجة 1420-1480 نانومتر، الصورة أغمق (أغمق، أكثر تجاه الأبيض والأسود) |
نطاق ضيق 1550 نانومتر |
طول موجة 1520-1580 نانومتر، الصورة أغمق (أغمق، أكثر تجاه الأبيض والأسود) |
الأشعة تحت الحمراء القريبة 700-1100 نانومتر |
طول موجة 700-1100 نانومتر، ستكون الصورة مشوهة (أحمر جزئي) |
أشرطة أخرى |
405、520、540、580、730… |
مرشح HD افتراضي، للحصول على أشرطة مرشحات أخرى يرجى التواصل معنا | |
كاميرا USB بدقة 2 ميجابكسل IMX291 للرؤية في الإضاءة المنخفضة 0.001 لوكس، دقة عالية 1080 بكسل H.264 UVC بعدسة واسعة الزاوية، 30 إطارًا في الثانية، إخراج بصيغ H.264/MJPEG/YUY2
كاميرا USB 3.0 بدقة 1.3 ميجابكسل مع غالق عالمي، معدل إطارات مرتفع 400 إطارًا في الثانية أو 200 إطارًا في الثانية، لنظام رؤية ضبط الجودة
عدسة بتركيز ثابت M12 بُعد بؤري 2.5 مم F2.2، 1 ميجابكسل، مجال رؤية 90°، بدون تشويه، لتنسيق صورة 1/4 بوصة
وحدة كاميرا USB ذات تركيز تلقائي بدقة 2 ميجابكسل، وحساسية منخفضة للإضاءة تبلغ 0.003 لوكس، ودقة فيديو 1080 بكسل، ومدى ديناميكي عالي يبلغ 86 ديسيبل، وكاميرا ويب عالية الدقة بدون حاجة لبرامج تشغيل