* Lensa: opsional
* Sensor: CMOS 1/2,8”
* Format Keluaran: MJPEG/YUY2
* Resolusi Maks: 3840*2160
* Antarmuka Keluaran: USB2.0
* Dukungan Kustomisasi: OEM, ODM
Sangat baik digunakan untuk Inspeksi Industri, Pengenalan Wajah, Visi Mesin
Konferensi Video, Kontrol Industri, Pengenalan AI, Peralatan Medis,
Pengenalan Pemindaian, ATM, Robot, Otomotif, Drone.... dan seterusnya.
| Buku spesifikasi produk | |
| Model | 3200_8MP_IMX415 |
| Sensor | CMOS 1/2.8" SONY IMX415 |
| Ukuran Piksel | 1.45μmx1.45μm |
| Resolusi maksimum | 3840(H)X2160(V) |
| Format output | MJPG/YUY2 |
| Resolusi & Tingkat Frame |
3840X2160 MJPEG@30fps YUY2@2fps 2592X1944 MJPEG@30fps YUY2@3fps 1920X1080 MJPEG@30fps YUY2@5fps 1280x720 MJPG@30fps YUY2@10fps 640X480 MJPEG@30fps YUY2@30fps |
| SNR | 40dB |
| Tegangan | 5V |
| LISTRIK | 230mA |
| Min pencahayaan | 0.01Lux |
| Rentang Dinamis | 72dB |
| Waktu eksposur | 35ms |
| Tipe Rana | Penutup gulung elektronik |
| Jenis Port Koneksi | USB2.0 |
| Perjanjian | Protokol komunikasi UVC OTG |
| Suhu penyimpanan | -20°C hingga 70°C |
| Suhu Operasi | -10°c sampai 60°c |
| Lensa fov | Opsional |
| Ukuran papan | 32x32mm |
| Rentang Gelombang | 400-650nm (sinar cahaya) |
| Pemrosesan gambar | AWB, AEC, AGC |
| Permintaan sistem operasi | Win XP/Win7/Win8 / Win10/ Win11 dll. Linux/MAC-OS /Android 4.0 atau di atasnya |






Pengenalan kustomisasi pita filter | |
Kustomisasi pita |
Pengenalan karakteristik pita |
Definisi Tinggi |
Cahaya tampak, warna gambar, tanpa warna (efek bawaan saat pengiriman) |
Inframerah 850nm |
Cahaya tampak dan inframerah 850nm dapat ditransmisikan, gambar berwarna, dan warna akan cenderung menyimpang |
Inframerah 940nm |
Cahaya tampak dan inframerah 940nm dapat ditransmisikan, gambar berwarna, dan warnanya akan cenderung menyimpang |
Pita sempit 850nm |
Panjang gelombang 820-880nm, gambar akan menyimpang (lebih gelap) |
Pita sempit 940nm |
Panjang gelombang 910-970nm, gambar akan menjadi gelap (mendekati hitam putih) |
Pita sempit 980nm |
Panjang gelombang 960-1000nm, gambar akan menyimpang (lebih gelap, hitam putih) |
Pita sempit 1064nm |
Panjang gelombang 1040-1080nm, gambar lebih gelap (lebih gelap, lebih hitam putih) |
Pita sempit 1310nm |
Panjang gelombang 1280-1335nm, gambar lebih gelap (lebih gelap, lebih hitam putih) |
Pita sempit 1450nm |
Panjang gelombang 1420-1480nm, gambar lebih gelap (lebih gelap, lebih hitam putih) |
Pita sempit 1550nm |
Panjang gelombang 1520-1580nm, gambar lebih gelap (lebih gelap, lebih hitam putih) |
Inframerah dekat 700-1100nm |
Panjang gelombang 700-1100nm, gambar akan miring (sebagian merah) |
pita lainnya |
405、520、540、580、730… |
Filter HD standar, jika membutuhkan filter pita lain silakan hubungi kami | |
Kamera USB IMX291 2MP cahaya rendah 0.001Lux HD 1080P H.264 UVC Lensa Sudut Lebar, 30fps, Output H.264/MJPEG/YUY2
kamera USB3.0 Rana Global 1.3MP 400fps 200fps Laju Bingkai Tinggi untuk Sistem Visi Kontrol Kualitas
Lensa Fokus Tetap M12 2,5mm F2,2 1MP 90° FOV Tanpa Distorsi untuk Format Gambar 1/4"
modul Kamera USB Autofokus 2MP, Cahaya Rendah 0,003 Lux, Resolusi Dinamis 86 dB, Kamera Web HD 1080P Tanpa Driver