* العدسة: اختيارية
* المستشعر: CMOS 1/2.8” sony imx415
* الدقة القصوى: 3840X2160
* تنسيق الخرج: YUY2 / MJPEG
*واجهة المخرج: واجهة USB2.0 عالية السرعة
* حجم اللوحة: 32x32 مم (اختياري 38x38 مم)
* الدعم المخصص: OEM، ODM
*UVC للاستخدام في Windows\Android\Linux\Mac OS
تُستخدم بشكل جيد في الفحص الصناعي، التعرف على الوجه، الرؤية الآلية،
مؤتمر الفيديو، التحكم الصناعي، التعرف على الذكاء الاصطناعي، المعدات الطبية،
التعرف بالمسح، أجهزة الصراف الآلي، الروبوتات، السيارات، الطائرات المُسيرة.... وهكذا.

| كتيب مواصفات المنتج | |
| الطراز | PCBA_8MP_IMX415 |
| مستشعر | CMOS 1/2.8" SONY IMX415 |
| حجم البكسل | 1.45μmx1.45μm |
| الأجهزة | درجة فنية 8 ميجابكسل |
| الدقة القصوى | 3840(H)X2160(V) |
| تنسيق الإخراج | MJPG/YUY2 |
| الدقة و معدل الإطارات |
3840X2160 MJPEG@30fps YUY2@2fps 2592X1944 MJPEG@30fps YUY2@3fps 1920X1080 MJPEG@30fps YUY2@5fps 1280x720 MJPG@30 إطارًا في الثانية YUY2@10 إطارًا في الثانية 640X480 MJPEG@30 إطارًا في الثانية YUY2@30 إطارًا في الثانية |
| SNR | 40 ديسيبل |
| الجهد الكهربائي | 5 فولت |
| الكهرباء | 230 مللي أمبير |
| الإضاءة الدنيا | 0.01Lux |
| مدى ديناميكي | 72dB |
| زمن التعرض | 35 مللي ثانية |
| نوع الستار | شutter الكتروني متداول |
| نوع منفذ الاتصال | USB2.0 |
| اتفاقية | بروتوكول اتصال UVC OTG |
| درجة حرارة التخزين | -20°C إلى 70°C |
| درجة حرارة التشغيل | -10°C إلى 60°C |
| زاوية عدسة الرؤية | اختياري |
| حجم اللوحة | 32x32 مم (اختياري 38x38 مم) |
| مدى الموجة | 400-650 نانومتر (شعاع الضوء) |
| معالجة الصور | AWB، AEC، AGC |
| طلب نظام التشغيل | ويندوز إكس بي/ويندوز 7/ويندوز 8/ويندوز 10/ويندوز 11 وما إلى ذلك لينكس/ماك-أو إس /أندرويد 4.0 أو أعلى |






مقدمة تخصيص نطاق التصفية | |
تخصيص النطاق |
مقدمة خصائص النطاق |
تعريف عالٍ |
الضوء المرئي، لون الصورة، بدون لون (الوضع الافتراضي عند التسليم لهذا التأثير) |
الأشعة تحت الحمراء 850 نانومتر |
يمكن نقل الضوء المرئي وتحت الأحمر بطول موجة 850 نانومتر، تكون الصورة ملونة، وسوف يكون اللون مائلاً |
تحت الأحمر 940nm |
يمكن نقل الضوء المرئي وتحت الأحمر بطول موجة 940 نانومتر، تكون الصورة ملونة، وسوف يكون اللون مائلاً |
نطاق ضيق 850 نانومتر |
الطول الموجي 820-880 نانومتر، ستكون الصورة مائلة (أكثر سواداً) |
نطاق ضيق 940 نانومتر |
الطول الموجي 910-970 نانومتر، ستكون الصورة داكنة (قريبة من الأبيض والأسود) |
نطاق ضيق 980 نانومتر |
الطول الموجي 960-1000 نانومتر، ستكون الصورة مائلة (أكثر قتامة، بالأبيض والأسود) |
نطاق ضيق 1064 نانومتر |
طول موجة 1040-1080 نانومتر، الصورة أغمق (أغمق، أكثر تجاه الأبيض والأسود) |
نطاق ضيق 1310 نانومتر |
طول موجة 1280-1335 نانومتر، الصورة أغمق (أغمق، أكثر تجاه الأبيض والأسود) |
نطاق ضيق 1450 نانومتر |
طول موجة 1420-1480 نانومتر، الصورة أغمق (أغمق، أكثر تجاه الأبيض والأسود) |
نطاق ضيق 1550 نانومتر |
طول موجة 1520-1580 نانومتر، الصورة أغمق (أغمق، أكثر تجاه الأبيض والأسود) |
الأشعة تحت الحمراء القريبة 700-1100 نانومتر |
طول موجة 700-1100 نانومتر، ستكون الصورة مشوهة (أحمر جزئي) |
أشرطة أخرى |
405、520、540、580、730… |
مرشح HD افتراضي، للحصول على أشرطة مرشحات أخرى يرجى التواصل معنا | |
كاميرا USB عالية السرعة بدقة 1080P imx385، 60 إطارًا في الثانية، مستشعر CMOS بحجم 1/2 بوصة، للرؤية الصناعية والكشف
عدسة بتركيز ثابت M12 بُعد بؤري 1.8 مم F2.4، 2 ميجابكسل، مجال رؤية 110°، تشويه دقيق، لتنسيق صورة 1/4 بوصة
عدسة صناعية M12 بُعد بؤري 5 مم وفتحة F3.5 وزاوية رؤية 65 درجة ودقة 12 ميجابكسل بدون تشويه للصورة بتنسيق 1/2.3"
وحدة كاميرا USB ذات تركيز تلقائي بدقة 2 ميجابكسل، وحساسية منخفضة للإضاءة تبلغ 0.003 لوكس، ودقة فيديو 1080 بكسل، ومدى ديناميكي عالي يبلغ 86 ديسيبل، وكاميرا ويب عالية الدقة بدون حاجة لبرامج تشغيل