* लेंस: वैकल्पिक
*सेंसर: CMOS 1/2.8” सोनी imx415
*अधिकतम रिज़ॉल्यूशन: 3840X2160
*आउटपुट प्रारूप: YUY2 / MJPEG
* आउटपुट इंटरफ़ेस: उच्च गति USB2.0 इंटरफ़ेस
* बोर्ड का आकार: 32x32mm (वैकल्पिक 38x38mm)
* कस्टमाइज्ड समर्थन: OEM, ODM
*विंडोज़\एंड्रॉइड\लिनक्स\मैक ओएस में उपयोग के लिए UVC
औद्योगिक निरीक्षण, चेहरा पहचान, मशीन विज़न के लिए अच्छी तरह से उपयोग किया जाता है,
वीडियो कॉन्फ्रेंस, औद्योगिक नियंत्रण, एआई पहचान, चिकित्सा उपकरण,
स्कैनिंग पहचान, एटीएम, रोबोट, ऑटो, ड्रोन.... और इसी तरह।

| उत्पाद विनिर्देश पुस्तिका | |
| मॉडल | PCBA_8MP_IMX415 |
| सेंसर | CMOS 1/2.8" SONY IMX415 |
| पिक्सल आकार | 1.45μmx1.45μm |
| हार्डवेयर | तकनीकी ग्रेड 8 मेगापिक्सेल |
| अधिकतम. संकल्प | 3840(H)X2160(V) |
| आउटपुट फॉर्मेट | MJPG/YUY2 |
| प्रतिबंध और फ़्रेम दर |
3840X2160 MJPEG@30fps YUY2@2fps 2592X1944 MJPEG@30fps YUY2@3fps 1920X1080 MJPEG@30fps YUY2@5fps 1280x720 MJPG@30fps YUY2@10fps 640X480 MJPEG@30fps YUY2@30fps |
| एसएनआर | 40dB |
| वोल्टेज | 5V |
| बिजली | 230mA |
| न्यूनतम प्रकाश | 0.01Lux |
| गतिशील सीमा | 72dB |
| समय प्रतिबिंब | 35ms |
| शटर प्रकार | इलेक्ट्रॉनिक रोलिंग शटर |
| कनेक्टिंग पोर्ट का प्रकार | USB2.0 |
| समझौता | UVC OTG संचार प्रोटोकॉल |
| भंडारण तापमान | -20°C से 70°C |
| कार्यशील तापमान | -10°C से 60°C |
| लेंस FOV | वैकल्पिक |
| बोर्ड का आकार | 32x32मिमी (वैकल्पिक 38x38मिमी) |
| तरंग बैंड | 400-650 एनएम (प्रकाश की किरण) |
| इमेज प्रोसेसिंग | AWB, AEC, AGC |
| ऑपरेटिंग सिस्टम याचिका | विन XP/विन7/विन8 / विन10/ विन11 इत्यादि लिनक्स/मैक-ओएस /एंड्रॉइड 4.0 या उच्च |






फ़िल्टर बैंड कस्टमाइज़ेशन परिचय | |
बैंड कस्टमाइज़ेशन |
बैंड विशेषताओं का परिचय |
उच्च परिभाषा |
दृश्य प्रकाश, छवि रंग, बिना रंग के (डिलीवरी डिफ़ॉल्ट यह प्रभाव) |
इन्फ्रारेड 850nm |
850nm का दृश्य और इन्फ्रारेड प्रकाश संचारित किया जा सकता है, छवि रंगीन होती है, और रंग में झुकाव होगा |
इन्फ्रारेड 940nm |
940nm का दृश्य और इन्फ्रारेड प्रकाश संचारित किया जा सकता है, छवि रंगीन होती है, और रंग में झुकाव होगा |
संकीर्ण बैंड 850nm |
तरंग दैर्ध्य 820-880 एनएम, छवि में तिरछापन होगा (अधिक काला) |
संकीर्ण बैंड 940 एनएम |
तरंग दैर्ध्य 910-970 एनएम, छवि गहरे रंग की होगी (काले और सफेद के करीब) |
संकीर्ण बैंड 980 एनएम |
तरंग दैर्ध्य 960-1000 एनएम, छवि में तिरछापन होगा (गहरा, काला और सफेद) |
संकीर्ण बैंड 1064 एनएम |
तरंग दैर्ध्य 1040-1080 एनएम, छवि गहरे रंग की होगी (गहरी, अधिक काला और सफेद) |
संकीर्ण बैंड 1310 एनएम |
तरंग दैर्ध्य 1280-1335 एनएम, छवि गहरे रंग की होगी (गहरी, अधिक काला और सफेद) |
संकीर्ण बैंड 1450 एनएम |
तरंग दैर्ध्य 1420-1480 एनएम, छवि गहरी (अधिक अंधेरी, अधिक काली और सफेद) |
संकीर्ण बैंड 1550 एनएम |
तरंग दैर्ध्य 1520-1580 एनएम, छवि गहरी (अधिक अंधेरी, अधिक काली और सफेद) |
निकट अवरक्त 700-1100 एनएम |
तरंग दैर्ध्य 700-1100 एनएम, छवि विकृत होगी (आंशिक लाल) |
अन्य बैंड |
405、520、540、580、730… |
डिफ़ॉल्ट एचडी फ़िल्टर, अन्य बैंड के फ़िल्टर की आवश्यकता हो तो कृपया हमसे संपर्क करें | |
imx385 1080P हाई स्पीड 60fps यूएसबी कैमरा CMOS 1/2 इंच सेंसर औद्योगिक दृष्टि पहचान के लिए
M12 1.8 मिमी F2.4 निश्चित फोकस लेंस 2MP 110° FOV माइक्रोडिस्टॉर्शन 1/4" छवि प्रारूप के लिए
M12 5mm F3.5 65डिग्री दृष्टि क्षेत्र 12MP औद्योगिक लेंस विरूपण रहित 1/2.3" छवि प्रारूप के लिए
2MP स्वचालित फोकस USB कैमरा मॉड्यूल, 0.003 लक्स कम प्रकाश, 1080P डायनामिक रेंज, 86dB एचडी वेब कैमरा, ड्राइवर-मुक्त